обратная связь

новости музея

  •  

    VII областной конкурс фоторабот «Природа моей Родины - 2019»
     
    Костромской государственный музей-заповедник и Костромская ГРЭС приглашают к участию в традиционном конкурсе всех фотолюбителей нашей области в возрасте от 6 лет.
     
    VII конкурс приурочен к Году театра. Работы принимаются с 1 ноября по 4 декабря 2019 года.
     
    Итоги подведем 14 декабря.
     
    Конкурс проходит при поддержке наших давних друзей из интернет-агентства «АйТи Решения», Костромского областного отделения «Русского географического общества», компьютерного супермаркета «НИКС», ООО «Удивительные животные», Костромского зоопарка. Поэтому победителей и призеров ждут интересные призы.

    Информационное сопровождение осуществляют областная телерадиокомпания «Русь», информационный портал СМИ44, информационный портал Костромы K1NEWS.

     
    Номинации конкурса:
     
    «Энергия в природе»
    К участию принимаются фотоработы, на которых запечатлены природные явления, которые способны приводить к выработке энергии (например, фотография реки или ручья, поток которых можно преобразовать в гидроэнергию и т.д.)
     
    «Весь мир - театр»
    К участию принимаются фотографии диких животных и растений, обитающих в Костромской области, ставших героями известных произведений литературы, которые демонстрируют на театральной сцене (кукольного, драматического и др. театров).
     
    «Прогулка букашек»
    К участию принимаются фотоработы, на которых запечатлены природные объекты (насекомые, цветы и пр.), снятые в масштабе 1:1 (макросъёмка)
     
    Желаем успехов в творческом состязании!
     
    Для участия в конкурсе внимательно ознакомьтесь с официальным положением.
     
    Скачать положение.